Петербуржцев призывают оставлять жалобы на плохую уборку снега

Поделиться

Вице-губернатор Николай Бондаренко рассказал о важности отзывов и обращений горожан по поводу уборки снега, именно на их основе будут проводить проверки.

Для контроля ситуации по снегоуборке создадут графика рабочих объездов районов. Именно жалобы петербуржцев лягут в основе проверок.

Николай Бондаренко рассказал об итогах работы коммунальных служб во время снегопада, который прошел в Петербурге с 15 по 16 февраля. Руководители, отвечающие за уборку, всю ночь провели на рабочих местах. Главные дорожные магистрали были оперативно очищены от снега. Было задействовано 1 136 единиц техники и более 7 тыс. дворников для борьбы с сильнейшим снегопадом в эти дни, заявили в аппарате вице-губернатора Николая Бондаренко.

На прошлой неделе из города вывезли более 140 тыс. кубометров снега. Около тысячи единиц техники задействовали для уборки снега. Об этом рассказали Невские Новости.

Вам будет интересно
Петербуржцев призывают оставлять жалобы на плохую уборку снега уборка снега, Снегопады в Ленобласти, Снег в Санкт-Петербурге, Петербург, Николай Бондаренко
Коммунальные службы ведут активную борьбу со снегом во всех районах Ленинградской области 16 февраля. Как сообщает в глава администрации Волховского района...
16.02.2021 661